"Днепр" уверенно обыграл "Черкаськи Мавпы" в чемпионате Украины

Обозреватель 2

БК "Днепр" одержал уверенную победу в очередном туре Суперлиги Пари-Матч. Бронзовый призер прошлого чемпионата обыграл на выезде "Черкаськи Мавпы" со счетом 79:61.

Гости активно начали встречу, демонстрируя яркий баскетбол на площадке СК "Строитель". Подопечные Дениса Журавлева еще до перерыва обеспечили себе комфортное преимущество в 12 очков.

В третьей четверти "Черкаськи Мавпы" попытались переломить ход встречи, однако днепряне не позволили им этого сделать. В итоге гости выиграли в каждой из четырех четвертей, не дав хозяевам даже шанса на малейшую интригу.

Таким образом "Днепр" продолжил свою беспроигрышную серию на старте нового сезона. В активе команды Журавлева 4 победы в 4 матчах.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Украина совершила невероятный рывок в рейтинге Международной баскетбольной федерации.