Ярмоленко отметился первой результативной передачей в составе "Боруссии"

ТСН

Пас в исполнении украинского футболиста позволил открыть счет в матче.

Андрей Ярмоленко, выступая в составе дортмундской "Боруссии", отдал результативную передачу на своего партнера в игре 4-го тура чемпионата Германии против "Кельна".

Следует отметить, что это событие произошло уже на 2 минуте, когда украинский игрок, обойдя партнера на фланге, вырезал мяч точно на ногу Максимилиана Филиппа, который своей возможностью воспользовался сполна.

Ранее Ярмоленко уже отмечался дебютным голом в составе "шмелей" - случилось это во встрече Лиги чемпионов против английского "Тоттенхэма". Сейчас в игре между "Боруссией" и "Кельном" идет 72 минута - команда Ярмоленко громит соперника со счетом 5:0.