Украинская блогер и танцовщица Марина Кравец пересекла границу с Украиной вечером 22 июня.
Известная юмористка и актриса "Квартала 95" Елена Кравец после начала войны была вынуждена покинуть сначала Киев, а потом и Украину, поскольку не хотела, чтобы ее 5-летние двойняшки Катя и Иван все время находились в опасности. Вместе с мамой уехала и старшая дочка Маша. По словам звезды, за границей дети то и дело мечтали о возвращении домой.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Кажется, сегодня ночью заветное желание семьи сбылось.

Об этом стало известно из stories 19-летней Марии. Девушка отметила, что едет домой, а позже опубликовала фото с машины.

На границе с Украиной Кравец-младшая не могла поверить своему счастью.
Сама Елена после полномасштабного вторжения выступала с "Кварталом" в Европе, помогая тем самым собирать деньги для Украины. Вместе с тем звезда не раз отмечала, что планирует вернуться в Киев при первой возможности, поскольку там "все будем вместе и будет много работы в Киеве, нужно будет восстанавливать наш город и страну".