Сборная Украины по хоккею не устояла перед хозяевами турнира в Венгрии.

Украинцы проиграли в Венгрии

В субботу в венгерском Будапеште заканчивается турнир серии Euro Ice Hockey Challenge, в котором среди шести участников была и сборная Украины. К сожалению, подопечные Сергея Витера проиграли все три матча "челленджа", в том числе и сегодня – команде Венгрии. Ранее мы писали, что в стартовых поединках Украина проиграла Беларуси и Корее, причем первая встреча закончилась досрочно из-за травм обоих вратарей "сине-желтых".

После двух стартовых поражений украинцы заняли последнее место в своей группе. В матче за пятую позицию на турнире в субботу "сине-желтые" сражались со сборной Венгрии. В воротах у гостей играл уже четвертый вратарь за три поединка – Никита Гордюшин из "Кременчуга". Чуть более трех минут ему удавалось оставаться "сухим", а затем хозяева повели в счете. Венгры довольно уверенно победили со счетом 4:2. У наших голами отметились форварды-ветераны Роман Благой и Сергей Бабинец.

Смотрите, как на Олимпиадах играют в хоккей на видеоприставках

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Догнали! Хоккеисты «Донбасса» разобрались с «Волками» в чемпионате Украины и настигли «Днепр» .

Во втором матче вторника "Белый Барс" разгромил в гостях "Динамо"

Шедевр украинского хоккеиста сравнили с голами Лобановского: видео момента.

22-летний нападающий отметился победной шайбой

5

Вторая сенсация за неделю: обзор 31-го тура УХЛ

Лидер первенства потерпел неожиданное поражение

3

Супергол в острого угла в чемпионате Украины: видео шайбы тура в УХЛ.

Никита Милехин отметился красивой шайбой в матче между "Днепром" и "Донбассом"

Снимают скальпы с лидеров: в чемпионате Украины по хоккею «Кременчуг» проиграл и не забил «Барсу» .

Команда из Белой Церкви сенсационно одолела "Кременчуг", не пропустив ни одной шайбы