Ливерпуль драматично победил в матче английской Премьер-лиги — видео.

Ливерпуль на последних минутах одержал победу над Вулверхэмптоном со счетом 2:1 в матче 24 тура английской Премьер-лиги.

Ливерпуль открыл счет уже на 8-й минуте матча после розыгрыша углового, но в начале второго тайма Вулверхэмптон сравнял счет.

Хозяевам не хватило несколько минут, чтобы отобрать очки у лидера АПЛ. На 84-й минуте победный гол забил Фирмино.

Ливерпуль продолжает лидировать в турнирной таблице АПЛ и опережает Манчестер Сити, который идет вторым, на 16 очков, имея при этом игру в запасе.

Вулверхэмптон — Ливерпуль 1:2
Голы: Хименес, 51 — Хендерсон, 8, Фирмино, 84

Накануне Манчестер Юнайтед сенсационно проиграл Бернли 0:2, а Лестер разгромил Вест Хэм 4:1.

НВ

Лига Европы. Календарь и результаты матчей 1/16 финала 20 февраля

20 февраля состоятся первые поединки 1/16 финала Лиги Европы.

3

«Шахтер» - «Бенфика» : все подробности матча ЛЕ

Еврокубки возвращаются в Украину матчем 1/16 финала Лиги Европы

6 1

Шахтер — Бенфика. Онлайн-трансляция матча Лиги Европы

НВ следит за ходом первой игры 1/16 финала Лиги Европы Шахтер (Украина) — Бенфика (Португалия). Поединок состоится сегодня, 20 февраля, в 19:55 по киевскому времени.

3

Ругались и толкались. Уайлдер и Фьюри устроили жесткую дуэль взглядов — видео

Британский боксер Тайсон Фьюри и американец Дионтей Уайлдер провели дуэль взглядов перед поединком.

1

Первая битва "Шахтер" - "Бенфика": на кого ставят букмекеры в матче Лиги Европы.

Смотрите котировки контор на поединок в Харькове.