Украинки Ливач и Винник стали вице-чемпионками Европы по борьбе.

Всего за день украинские спортсменки добыли четыре награды.

Украинки Оксана Ливач и Соломия Винник стали серебряными призерами чемпионата Европы по борьбе в Риме.

Ливач в категории до 50 кг встречалась в финале с болгаркой Мигленой Селишкой и уступила со счетом 3:5. Это было повторение прошлогоднего финала - тогда украинка смогла победить.

Винник выступала в категории до 55 кг и без шансов проиграла россиянке Ольге Хорошавцевой - 0:10.

Также две бронзы на счету украинок Ангелины Лысак и Аллы Черкасовой.

Ранее сообщалось о том, что украинский борец Новиков стал чемпионом Европы.

"Бронзовый бомбардировщик" против "Цыганского короля": Что нужно знать о реванше Уайлдер - Фьюри.

Боксеры заработают рекордные гонорары за второй бой.

Севилья отправила своего вице-капитана в клуб с китайского Уханя.

Севилья объявила о трансфере вице-капитана команды Даниэла Каррису в китайский клуб Ухань Чжоэр.

1

Украинцы попали в топ-10 смешанной одиночной эстафеты на чемпионате мира по биатлону.

Украинские биатлонисты Дмитрий Пидручный и Анастасия Меркушина заняли 10-е место в одиночной смешанной эстафете на чемпионате мира в итальянском Антхольце.