Ливерпуль опять сделал камбэк на Энфилде. На этот раз не устоял Вест Хэм

В матче 27-го тура чемпионата Англии Вест Хэм встретился с Ливерпулем на стадионе Энфилд.

Ливепуль одержал победу со счетом 3:2.

Счет на 9 минуте матча открыл Джорджиньо Вейналдум, но по итогу первого тайма Ливерпуль уступал Вест Хэму 1:2.

Читайте: Юрген Клопп написал письмо 10-летнему фанату МЮ, который попросил Ливерпуль проиграть

На 68-й минуте Мохамед Салах сравнял счет, а на 81-й Садьо Мане забил решающий мяч.

Ливерпуль продолжает лидировать в турнирной таблице с 79-очками.

Напомним, 18 февраля Атлетико минимально обыграл Ливерпуль в первом матче 1/8 финала, который прошел в Мадриде на Ванда Метрополитано.

Аякс разорвал контракт с Нури, который 2 года провел в коме.

Нидерландский Аякс разорвал контракт с футболистом Абдельхаком Нури.