Барселона стала лидером после первого поражения Реала.

Состоялись пять матчей 9 тура чемпионата Испании.

Барселона разгромила Эйбар со счетом 3:0, что помогло ей выйти на первое место турнирной таблицы. По голу в составе каталонского клуба забили Гризманн, Суарес и Месси.

Барселона стала лидером после осечки Реала в матче с Мальоркой. Реал, пропустив на 7-й минуте матча, так и не сумел свести матч хотя бы к ничьей. «Сливочные» потерпели первое поражение в чемпионате.

Потерял очки и другой мадридский клуб — Атлетико. «Матрасники» вели в счете в матче с Валенсией, но за восемь минут до конца поединка пропустили гол и упустили победу.

Турнирная таблица

В предыдущем туре чемпионата Испании Барселона разгромила Севилью 4:0, а Реал победил Гранаду 4:2.

НВ

СМИ назвали игроков львовских Карпат, у которых обнаружили коронавирус.

Спортивный журналист Мирослав Небесник в эфире телеканала Футбол 1 назвал имена игроков львовских Карпат, у которых обнаружили коронавирус нового типа COVID-19.

1

«Думаю, изменял мне». Жена экс-футболиста Динамо со слезами объявила о расставании с мужем

Супруга бывшего защитника Динамо Николая Морозюка Ирина со слезами заявила о расставании с мужем.

4

"Волосы дыбом встают": директор "Карпат" сделал заявление о заразившейся COVID-19 команде.

Ростислав Ящишин обратился к журналистам

9 3

Несмотря на закрытые трибуны. Украинская легкоатлетка посетила матч УПЛ — фото

Украинская легкоатлетка Ольга Бибик смогла посетить матч 24-го тура чемпионата Украины между Колосом и Десной, несмотря на то, что он проходил без зрителей.

Бундеслига. Бавария одержала разгромную победу, соперник Шахтера проиграл — видео

В субботу, 30 мая, состоялось пять матчей 29 тура чемпионата Германии по футболу.