Барселона стала лидером после первого поражения Реала.

REUTERS/Javier Barbancho

Состоялись пять матчей 9 тура чемпионата Испании.

Барселона разгромила Эйбар со счетом 3:0, что помогло ей выйти на первое место турнирной таблицы. По голу в составе каталонского клуба забили Гризманн, Суарес и Месси.

Барселона стала лидером после осечки Реала в матче с Мальоркой. Реал, пропустив на 7-й минуте матча, так и не сумел свести матч хотя бы к ничьей. "Сливочные" потерпели первое поражение в чемпионате.

Потерял очки и другой мадридский клуб - Атлетико. "Матрасники" вели в счете в матче с Валенсией, но за восемь минут до конца поединка пропустили гол и упустили победу.

Турнирная таблица

В предыдущем туре чемпионата Испании Барселона разгромила Севилью 4:0, а Реал победил Гранаду 4:2.

НВ

СМИ узнали, сколько Украина заработает за участие на Евро-2020.

Сборная Украины по футболу заработает минимум 9 млн евро за участие на Евро-2020.

1

Определились еще две сборные, вышедшие на Евро-2020 — видео.

Состоялись матчи предпоследнего тура отбора на Евро-2020 в группах D, F и G.

Сербия - Украина: онлайн заключительного матча команды Шевченко в отборе на Евро-2020.

Трансляция поединка в Белграде между сербами и украинцами – видео, фото и комментарии

Провели акцию в поддержку сов. Ультрас Динамо объяснили имитацию звуков обезьян, вызвавшие расистский скандал

Представитель ультрас Динамо Декстер отрицает, что в эпизоде с полузащитником Шахтера Тайсоном в матче 14 тура украинской Премьер-лиги они скандировали звуки обезьян, которые вызвали расистский скандал.