Блестящий дубль Роналду за четыре минуты помог Ювентусу обыграть Кальяри(видео).

В субботу, 21 ноября, Ювентус в рамках матча 8-го тура чемпионата Италии 2020/21 обыграл Кальяри. Встреча, проходившая на стадионе "Ювентус" в Турине, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Оба гола Ювентуса записал на свой счет лидер команды португалец Криштиану Роналду , который оформил дубль за четыре минуты. Сначала форвард на 38-й минуте забил шикарный гол ударом из пределов штрафной, а затем 5-кратный обладатель "Золотого мяча" на 42-й минуте блестяще разобрался в ситуации после скидки партнера при розыгрыше углового.

Эта победа позволила туринцам(16 очков)подняться на 2-е место в турнирной таблице Серии А. Кальяри(10 очков), в свою очередь, занимает 11-ю позицию. В следующем туре Юве отправится в гости к Беневенто(28.11.2020), а Кальяри примет Специю(29.11.2020).

Ранее "Телеграф" сообщал, что в 7-м туре Ювентус не сумел переиграть Лацио, который сравнял счет на последних секундах игры.

В стиле Зидана: в Харькове мини-футбольный матч завершился потасовкой.

За участие в ней один игрок получил бессрочную дисквалификацию

3 2

«Матч будет решающим» : тренер Шахтера отметил важность матча с Реалом.

Луиш Каштру утверждает, что очень важно корректно подойти к матчу.

2

Техническое поражение для Украины в Лиге наций: обзор спортивных СМИ.

Нашу команду наказали за матч со Швейцарией

2

Меладзе приезжает из РФ и дает концерты, а мы играем без фанатов, – тренер клуба УПЛ.

Он отметил, что далеко не все зрители развлекательных мероприятий соблюдают масочный режим

2 16

«Важнейшие три очка» : Зидан назвал матч против Шахтера очередным финалом.

Зинедин Зидан отметил, что видит огромное желание у своих игроков.

Самый дорогой игрок и капитан «Реала» пропустят матч с «Шахтером» в ЛЧ.

В заявку попал украинец Андрей Лунин

1

«Хорошо, что Рамос не сыграет» : форвард Шахтера о матче против Реала.

Жуниор Мораес прокомментировал предстоящий матч против "Реала".

Впервые в истории ЛЧ: женщина станет главным арбитром матча Ювентуса с Динамо.

Главным арбитром матча ЛЧ "Ювентус" – "Динамо" будет Стефани Фраппар из Франции.

Матч «Ювентус» – «Динамо» войдет в историю Лиги чемпионов.