Реал потерял очки, но оставил Барселону позади. Результаты чемпионата Испании — видео

Состоялись матчи 24 тура чемпионата Испании.

Реал потерял очки в игре с Сельтой, но сохранил первое место, опережая Барселону на одно очко. "Сливочные" первыми пропустили, но во втором тайме Кроос и Рамос вывели мадридский клуб вперед. Однако Реал не смог удержать победу, пропустив гол за четыре минуты до конца матча.

Севилья потеряла очки с Эспаньолом, Атлетик проиграл Осасуне, а Леганес разошелся миром 0:0 с Бетисом.

Результаты матчей:

Севилья - Эспаньол 2:2
Голы: Окампос, 15, Сусо, 80 - Ембарба, 35, У Лэй, 50
Удаление: Санчес (Эспаньол), 69 (второе предупреждение)

Турнирная таблица

Накануне Барселона победила Хетафе 2:1, а Валенсия и Атлетико разошлись миром 2:2.

НВ

«Кенты помогают» : Александр Алиев рассказал, сколько зарабатывает.

И высказался об источниках доходов

Лестер опубликовал документальный фильм о своем сенсационном чемпионство.

На официальном YouTube-канале Лестер Сити появился фильм о чемпионском сезоне АПЛ-2015/16.