Украинцы попали в топ-10 смешанной одиночной эстафеты на чемпионате мира по биатлону.

Украинские биатлонисты Дмитрий Пидручный и Анастасия Меркушина заняли 10-е место в одиночной смешанной эстафете на чемпионате мира в итальянском Антхольце.

Решающим стал седьмой этап гонки, на котором Пидручный во время стрельбы лежа использовал три дополнительных патрона, потеряв важные секунды, и опустился на 10-е место. В конце гонки украинец не сумел улучшить позиции и остался 10-м.

Победителями гонки стали норвежцы, серебро — у немецкой команды, третьими финишировали французы.

Результаты гонки:

1. Норвегия (0+6), 39:19,9
2. Германия (0+5), +17,6
3. Франция (0+4), +29,8

10. Украина (0+8), 1:27,2

Накануне украинские биатлонисты финишировали за пределами топ-30 в индивидуальной гонке на чемпионате мира, который проходит в итальянском Антхольце.

НВ

С творогом. Как приготовить сочники по классическому рецепту

Если дети не хотят есть творог, предложите им вкусные сладкие сочники. От такого лакомства они не откажутся.

2 1

Динамо выиграло у бразильского клуба дело в ФИФА по продаже легионера — СМИ.

Динамо выиграло дело в Международной федерации футбола (ФИФА) у Сан-Паулу по делу о последнем платеже украинскому клубу за бразильского полузащитника Че Че, сообщает Lance!.

4

Для приятного карантина. Шовковский поразил умением делать алкогольные коктейли — видео

Легендарный экс-вратарь Динамо Александр Шовковский показал умение делать алкогольные коктейли.