Бавария победила Айнтрахт в результативном матче и закрепилась на первом месте чемпионата Германии.

Бавария уверенно победила Айнтрахт со счетом 5:2 в рамках 27 тура немецкой Бундеслиги.

Бавария уверенно начала матч, проведя на старте несколько опасных атак, а уже на 17-й минуте Горецка закрепил преимущество мюнхенцев голом. Под занавес тайма Мюллер удвоил преимущество хозяев, отправив мяч в сетку с близкого расстояния.

Во второй половине встречи Бавария продолжила доминировать и Левандовски ударом головой сделал счет разгромным.

После этого гости активизировали и в течение трех минут забили два гола, сократив разрыв в счете до минимума. Оба мяча забил защитник Хинтереггер.

Правда, интрига длилась около пяти минут, пока Дэвис не воспользовался ошибкой Фернандеса в собственной штрафной и отправил мяч в угол ворот.

Прошло еще несколько минут, как автор дубля Хинтереггер забил уже в свои ворота, не сумев обработать мяч после прострела Гнабри.

Бавария уверенно довела матч до победы и закрипилась на первом месте, сохранив отрыв от Боруссии Дортмунд в четыре очка.

Бавария — Айнтрахт 5:2
Голы: Горецка, 17, Мюллер, 41, Левандовски, 46, Дэвис, 61, Хинтереггер, 74 (авт) — Хинтереггер, 53, 56

Ранее в рамках 27 тура Бундеслиги Боруссия Дортмунд обыграла Волфсбург 2:0, а Байер победил менхенгладбахскую Боруссию 3:1.

СМИ узнали, когда и где состоится матч Шахтер — Динамо в Премьер-лиге.

Поединок 24-го тура украинской Премьер-лиги Шахтер — Динамо пройдет 31 мая в Киеве.

Жена аргентинского футболиста подставила мужа и трех его одноклубников фотографиями с вечеринки.

Супруга футболиста Севильи Эвера Банеги Валерия Хуан подставила мужа и трех его одноклубников Франко Васкеса, Лукаса Окампоса и Люка де Йонга, выложив снимки с их вечеринки во время карантина.

Ибрагимович получил травму и может завершить карьеру.