Чудеса дриблинга от Кулусевски - в обзоре матча Верона - Парма (Видео).

Верона в рамках матча 29-го тура Серии А принимала Парму. Игра завершилась со счетом 3:2.

Матч начался для гостей удачно: Кулусевски здорово проник в чужую штрафную, обыграл защитника и с острого угла поразил ворота Сильвестри. Верона отыгралась благодаря пенальти под занавес первой половины встречи, который реализовал Ди Кармине.

Во втором тайме Дзакканьи здорово сместился с фланга в центр и мощнейшим ударом пробил Сепе. Парма сумела отыграться усилиями Гальоло после ошибки Сильвестри. Решающий гол был забит на 82-й минуте: Пессина реализовал выход один на один.

Верона - Парма 3:2

Голы: Ди Кармине, 45+3 (с пенальти), Дзакканьи, 54, Пессина, 81 – Кулусевски, 14, Гальоло, 64.

Верона: Сильвестри – Ррахмани, Гюнтер, Давидович (Эмперор, 46) – Фараони, Амрабат, Велозу, Димарко (Лазович, 46) – Ди Кармине (Дзакканьи, 46), Верре (Агьеман-Баду, 84), Борини (Пессина, 65).

Парма: Сепе – Лорини (Дармиан, 77), Якопони, Бруну Алвеш, Гальоло – Кулусевски, Эрнани, Бругман, Барилла (Куртич, 46) – Корнелиус (Жервиньо, 46), Капрари (Карамо, 61).

Предупреждения: Эмперор, Пессина – Барилла, Якопони, Эрнани.

Эта победа позволила Вероне подняться на 8-е место в турнирной таблице Серии А, Парма - 10-я.

В следующем туре Верона отправится в гости к аутсайдеру лиги - Брешии, а Парма примет Фиорентину. Оба матча пройдут 5 июля.

Ранее Интер "разбил" Брешию, забив шесть безответных гола.

Шахтер «спрятал» статую Луческу после того, как Мистер возглавил Динамо (Видео).

Мирча Луческу пока не получил грандиозный подарок от Шахтера.

Суркис все просчитал, – Семин о приходе Луческу в «Динамо» .

Российский тренер оценил решение президента киевлян

УПЛ назвала лучших по итогам июля

В июле/августе завершился чемпионат Украины по футболу 2019/20 и определились все участники еврокубков, а вылетевшей командой еще ранее оказался ФК Карпаты.

Экс-игрок сборных Украины перешел в чемпионат России.

Последним его клубом был донецкий "Олимпик"