Матч Россия - Бельгия попал под расследование УЕФА

Европейский футбольный союз (УЕФА) открыл дисциплинарное дело против Королевской бельгийской футбольной ассоциации из-за нарушений во время отборочного матча Евро-2020 с Россией (4:1).

Одно из обвинений связано с тем, что защитник Дедрик Боята (на фото) во втором тайме вышел на поле в майке нападающего Миши Батшуайи и отыграл в ней 10 минут.

Также ассоциация обвиняется в позднем начале матча. УЕФА рассмотрит дело и вынесет решение 12 декабря.

Как сообщал OBOZREVATEL, встреча 9-го тура отбора на Евро-2020 Россия - Бельгия состоялась в Санкт-Петербурге на "Газпром Арене" и завершилась с счетом 1:4.

После матча в интернете поклонники российской команды не стеснялись в выражениях, критикуя выступление футболистов.

Позже главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил разгром своей команды.

Цыганков едет в Милан на медосмотр

Киевляне могут потерять Цыганкова на старте сезона.

Слова Симеоне после вылета Атлетико из Лиги чемпионов.

Наставник Атлетико Диего Симеоне прокомментировал поражение от РБ Лейпциг в Лиге чемпионов.

РБ Лейпциг - Атлетико: видео голов и обзор матча

Определилась первая полуфинальная пара Лиги чемпионов.

1

Лейпциг прошел Атлетико на пути в полуфинал Лиги чемпионов (Видео).

В четверг, 13-го августа, состоялся четвертьфинальный матч Лиги чемпионов УЕФА 2019/20 РБ Лейпциг - Атлетико.

Четвертьфинальный матч Лиги чемпионов завершился сенсацией.