Селезнев забил четвертый гол за турецкий клуб после летнего перехода — видео.

ФК Бурсаспор

Украинский нападающий Евгений Селезнев забил четвертый мяч за Бурсаспор после своего перехода летом 2019 года.

В матче пятого раунда Кубка Турции команда 34-летнего украинца нанесла визит Эрзурумспору и проиграла со счетом 2:4.

Хозяева открыли счет усилиями Жиля Сюню на исходе первой четверти часа игры, но уже через две минуты Чюнейт Коз его сравнял.

Тем не менее, Эрзурумспор сумел забить сразу три гола после перерыва — отличился тот же Сюню, еще два взятия ворот в активе Микаэля Поте.

Только после этого украинский нападающий, который в этой игре был капитаном команды, сквитал один мяч на 89-й минуте, когда первым оказался на отскоке снаряда от стойки чужих ворот.

В конце октября Селезнев забил третий мяч за Бурсаспор после своего перехода летом 2019 года. Форвард забил в ворота Байбурта в рамках четвертого раунда Кубка Турции.