Свитолина разгромила соперницу на турнире в Таиланде.

Украинская теннисистка Элина Свитолина разгромила австралийку Сторм Сандерс во втором раунде турнира в Хуахине (Таиланд).

В первом сете четвертая ракетка планеты отдала оппонентке только один гейм, тогда как во второй партии австралийка выиграла два очка — 6:1, 6:2.

Тем самым для победы украинке хватило меньше одного часа — 58 минут. За весь поединок она допустила одну двойную ошибку.

В следующем раунде, которым будет четвертьфинал, Свитолина сыграет против представительницы Японии Нао Хибино.

Накануне украинская теннисистка победила нидерландку Бибиане Схофс в первом круге турнира в Хуахине.

Ранее в обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) Свитолина сохранила четвертую позицию, где уступает только Эшли Барти (Австралия), Симоне Халеп (Румыния) и Каролине Плишковой (Чехия).

НВ

Футбольные матчи 22 февраля. Что смотреть в субботу

22 февраля состоятся матчи английской Премьер-лиги и испанской Примеры.

2

Челси — Тоттенхэм. Онлайн-трансляция матча английской Премьер-лиги

НВ следит за ходом игры 27 тура английской Премьер-лиги (АПЛ) между Челси и Тоттенхэмом. Поединок состоится сегодня, 22 февраля, в 14:30 по киевскому времени.

3

Беринчик — Сармиенто. Онлайн-трансляция боя

НВ следит за ходом поединка в легком весе между украинским чемпионом WBO International Денисом Беринчиком и аргентинцем Эктором Сармиенто.

2

Япония обиделась на кандидата в мэры Лондона за идею провести Олимпиаду в Британии.

Предложение кандидат в мэры Лондона высказал из-за опасности коронавируса.

1

Уайлдер — Фьюри. Онлайн-трансляция боя

НВ следит за ходом поединка-реванша в супертяжелом весе между американским чемпионом мира WBC Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри.