Чемпионат Европы по биатлону. Украина завоевала третью медаль

Украинцы Анастасия Меркушина и Руслан Ткаленко выиграли бронзовую медаль в сингл-миксте на чемпионате Европы по биатлону в Раубичах (Беларусь).

Дуэт проиграл 11,8 секунды победителями из Норвегии Каролине Эрдал и Эндре Стремсхайму, которые показали результат 47.12,2.

Серебряные награды достались представителям Германии Стефани Шерер и Юстусу Штрелову, которые на 0,3 секунды опередили украинцев.

Результаты гонки:

1. Каролин Эрдал — Эндре Стремсхайм (Норвегия) — 47.12,2 (0+12)

2. Стефани Шерер — Юстус Штрелов (Германия) — 11,5 (0+5)

3. Анастасия Меркушина — Руслан Ткаленко (Украина) — 11,8 (0+7)

Накануне Елена Пидгрушная заняла второе место в суперспринте на чемпионате Европы.

Ранее украинец Дмитрий Пидручный занял третье место в мужском суперспринте на чемпионате Европы.

НВ

За два часа ролик собрал 15 млн просмотров. Роналду потренировался со своей избранницей — видео

Звезда мирового футбола Криштиану Роналду в Instagram поделился роликом совместной тренировки со своей избранницей Джорджиной Родригес.

Легенда Милана Мальдини и его сын вылечились от коронавируса.

Технический директор Милана Паоло Мальдини и его сын Даниэль выздоровели после заражения вирусом Covid-19.

«За ними стоят «инвесторы» — бандюки. Первая ракетка Украины назвал суммы, которые ему предлагали за сдачу матчей

Первая ракетка Украины Сергей Стаховский рассказал о договорных матчах в теннисе.