Украинская Премьер-лига. Львов и Мариуполь завершили первую часть сезона победами — видео

ФК Мариуполь

Львов и Мариуполь одержали победы в последнем туре первой части сезона украинской Премьер-лиги.

Львов в результативном матче обыграл Колос со счетом 3:2 и набрал 15 очков, оторвавшись от зоны вылета. Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу Львова, а на 73-й минуте Альваро укрепил преимущество хозяев. В компенсированное арбитром время Лысенко забил в ворота Львова второй гол, но на большее не хватило времени.

Мариуполь ушел на зимний перерыв, победив на выезде Олимпик 2:1. Донецкий клуб забил первым, но сначала Чурко с пенальти сравнял счет, а на 89-й минуте Путря принес Мариуполю три очка. Победа позволила Мариуполю завершить первую часть сезона на шестом месте.

Львов - Колос 3:2
Голы: Ренан, 13 Татаркова, 32 (с пенальти), Альваро, 73 - Парамонов, 29, Лысенко, 90+4
Удаление: Сарнавский, 60

Олимпик - Мариуполь 1:2
Голы: Шахаб, 49 - Чурко, 53 (с пенальти), Путря, 89

Турнирная таблица

Ранее донецкий Шахтер победил луганскую Зарю со счетом 2:1 в матче 18 тура украинской Премьер-лиги.

НВ

Макгрегор за 40 секунд эффектно нокаутировал Серроне.

Ирландец Конор Макгрегор за первых 40 секунд выиграл бой турнира по смешанным единоборствам UFC 246 в полусреднем весе против американца Дональда Серроне.

Ливерпуль — Манчестер Юнайтед. Онлайн-трансляция матча английской Премьер-лиги

НВ следит за ходом игры 23 тура английской Премьер-лиги (АПЛ) между Ливерпулем и Манчестер Юнайтед. Поединок состоится сегодня, 19 января, в 18:30 по киевскому времени.