Формула-1: Ферстаппен стал победителем Гран-при Бразилии.

Нидерландец победил в Южной Америке.

Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Бразилии текущего сезона Формулы-1.

Вторым финишировал гонщик "Торо Россо" Пьер Гасли, а третье место занял британец Льюис Хэмилтон.

Отметим, что по ходу гонки в Бразилии сошли второй пилот "Мерседес" Валттери Боттас и гонщики "Феррари" Шарль Леклер и Себастьян Феттель.

Результаты гонки

Напомним, ранее свое шестое чемпионство оформил пилот "Мерседес" Льюис Хэмилтон. Также "Мерседес" досрочно выиграл Кубок конструкторов, завоевав шестой титул подряд.

Британский гонщик вышел на чистое второе место в истории по количеству побед в чемпионате и обошел Хуана-Мануэля Фанхио. Льюису осталось одно чемпионство до повторения достижения Михаэля Шумахера, на счету которого рекордные семь титулов.

Ранее сообщалось о том, что умер трехкратный чемпион Формулы-1.

Шаран: Это был лучший футбольный год для Александрии.

Вспомнил спад после поражения от БАТЭ в ЛЕ

Фанаты Динамо объяснили свое послание Суркисам

Свое слово им сказали и футболисты

Кто будет соперником Шахтера? Онлайн-трансляция жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы.

НВ следит за ходом жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы. Начало в 14:00 по киевскому времени.

2

Лига чемпионов. Онлайн-трансляция жеребьевки 1/8 финала

НВ следит за ходом жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Начало в 13:00 по киевскому времени.

Плакал в перерыве. Вице-президент клуба Зозули прокомментировал остановку матча из-за оскорблений футболиста

Вице-президент Альбасете Виктор Варела заявил, что украинский футболист Роман Зозуля «плакал в перерыве и очень пострадал» после того, как фаны Райо Вальекано назвали его нацистом.