Ярмоленко впервые высказался о назначении Луческу в «Динамо» .

Украинский полузащитник лондонского "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко лаконично оценил назначение Мирчи Луческу на пост главного тренера "Динамо".

По словам игрока сборной Украины, он не видит ничего плохого в том, что румынский экс-наставник "Шахтера" и "Зенита" стал у руля столичной команды.

"Назначение Луческу? Я считаю, что это хорошо для пацанов. Он хороший тренер. Разговаривал с Сидором [Сергей Сидорчук - прим.ред], он тоже одобрил. Считаю, что для динамовцев это плюс. Полезно для них. Научит ребят чему-то новому. Так что почему бы и нет?" – сказал Ярмоленко в эфире Youtube-канала Влады Седан.

Как сообщал OBOZREVATEL, Ярмоленко спас свою команду от поражения в матче 38-го тура чемпионата Англии в Премьер-лиге (АПЛ) с "Астон Вилллой".

30-летний футболист сборной Украины вышел на замену во втором тайме и на 85-й минуте сравнял счет (1:1).

Клуб Чемпионшипа отказал Барселоне в трансфере игрока.

Макс Ааронс не перейдет в это межсезонье в Барселону. Об этом сообщает Sky Sports.

Гент перед матчем с Динамо избавился от нападающего.

Грузинский нападающий Георгий Квиталия не поможет своей команде в игре против Динамо.

Гвардиола впервые отреагировал на сорвавшийся переход Месси в МС.

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал решение Лионеля Месси остаться в Барселоне.

2 1

«У них нет шансов» : Экс-тренер Гента дал неутешительный прогноз на матч с Динамо.

Бывший главный тренер Гента Йесс Торуп высказался касательно ближайшего матча Буйволов с киевским Динамо.

1

17-летний Мусиала обновил клубный рекорд Баварии (Видео).

Атакующий полузащитник Джамал Мусиала начал творить историю в первом же матче за команду в новом сезоне.

1

На победителя Лиги чемпионов подали многомиллионный иск: первые детали.

Роберт Левандовски, который вчера феерил в матче с Шальке-04, угодил в большой скандал.