Хоккеисты «Днепра» и «Ледяных Волков» устроили массовую драку.

Хоккеисты "Днепра" и "Ледяных Волков" устроили массовую драку в концовке матча Украинской хоккейной лиги. В конце поединка произошла массовая драка, в которой принял участие и играющий президент "Ледяных Волков" вратарь Андрей Хапков. Суммарно за эту драку игроки команд получили 64 минуты штрафа.

Стоит отметить, что "Ледяные Волки" потерпели поражение со счетом 2:8. По результатам регулярного чемпионата все 6 команд пройдут в плей-офф. 1-2 места попадают в полуфинал, остальные – в 1/4 финала.

Ранее мы писали, что произошел шок во время матча НХЛ – олимпийский чемпион внезапно потерял сознание на скамейке. 36-летний канадский защитник клуба Национальной хоккейной лиги "Сент-Луис Блюз" Джей Боумистер внезапно потерял сознание по ходу первого периода встречи против "Анахайма". Игроку оказали экстренную помощь и отправили в больницу, матч был отменен.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Украинская хоккейная лига: «Донбасс» гарантировал полуфинал плей-офф, «Кременчук» уничтожил «Динамо» .