Биатлон. Сборная Украины заняла пятое место в смешанной эстафете на Чемпионате мира в Антхольце

Победителями гонки стали норвежцы.

13 февраля в итальянском Антхольце начался Чемпионат мира по биатлону.

Программу соревнований открыла смешанная эстафета, где украинскую команду представляли: Анастасия Меркушина, Юлия Джима, Артем Прима и Дмитрий Пидручный.

"Сине-желтые" закончили гонку на пятой позиции. На протяжении дистанции украинцы использовали семь дополнительных патронов на стрельбище и один раз зашли на штрафной круг.

Добавим, что перед последним огневым рубежом Пидручный шел на четвертой строчке и имел шансы побороться за медаль, однако штрафной круг на стойке помешал Дмитрию это сделать.

Стартовую гонку мирового первенства выиграла Норвегия, "серебро" - у итальянцев, бронза - у чехов.

Уже завтра, 14 февраля, в Антхольце состоится женская спринтерская гонка. Старт в 15:45. Мужской спринт запланирован на это же время в субботу.

Мировое первенство продлится до 23-го февраля. С полным расписанием гонок можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Наполи — Барселона. Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

НВ следит за ходом первой игры 1/8 финала Лиги чемпионов Наполи (Италия) — Барселона (Испания). Поединок состоится сегодня, 25 февраля, в 22:00 по киевскому времени.

Челси — Бавария. Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

НВ следит за ходом первой игры 1/8 финала Лиги чемпионов Челси (Англия) — Бавария (Германия). Поединок состоится сегодня, 25 февраля, в 22:00 по киевскому времени.

Ливерпуль на последних минутах победил клуб Ярмоленко в английской Премьер-лиге.

Ливерпуль победил Вест Хэм со счетом 3:2 в заключительном матче 27 тура английской Премьер-лиги.