Шикарный командный гол - в обзоре матча Вулверхэмптон - Манчестер Сити (Видео).

Встреча второго тура чемпионата Англии 2020/21, проходившая на стадионе "Молинью", завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей.

Горожане уже в первом тайме сделали весомую заявку на победу, забив два гола. Сначала Кевин Де Брюйне , которого Зинченко называет лучшим мастером дальних ударов в мире, реализовал 11-метровый на 20-й минуте. Затем через 12 минут МС провернул шикарную атаку, завершившуюся блестящим командным голом Фила Фодена .

Во втором тайме мексиканский форвард Волков Рауль Хименес немного вернул интригу в матче, отметившись голом головой после подачи справа. Однако Габриэль Жезус уже в компенсированное время невообразимым образом нашел лазейку и сумел пробить из под защитника прямо в ближний угол ворот Патрисиу.

Отметим, полузащитник сборной Украины Александр Зинченко в матче участия не принимал и даже не был заявлен на игру.

Видеообзор матча Вулверхэмптон - Манчестер Сити (1:3)

Напомним, Манчестерский клуб пропускал игру первого тура АПЛ из-за участия в Лиге чемпионов УЕФА 2019/20, где команда Хосепа Гвардиолы достигла четвертьфинала (1:3 с Лионом). Вулверхэмптон после двух туров имеет в своем активе три очка.

В следующем туре МС примет Лестер, а Волки отправятся в гости к Вест Хэму Андрея Ярмоленко. Оба матча пройдут 27 сентября.

Ранее Телеграф сообщал о втором поражении кряду Вест Хэма в новом сезоне английского первенства.

Стал известен результат нового теста Криштиану Роналду на коронавирус.

Из-за болезни звездный португалец пропустил уже четыре матча "Ювентуса"

18-летние футболисты принесли победу Шахтеру над Мариуполем (видео).

Смотреть видео голов и обзор матча 8-го тура УПЛ Шахтер - Мариуполь.

1

Фото игрока «Шахтера» использовали для распространения фейков в Беларуси.

Доказательства были опубликованы в Facebook

1 3

В Англии умер чемпион мира по футболу

В составе "Манчестер Юнайтед" он выигрывал Кубок европейских чемпионов

2 3

Сможет сыграть с командой Реброва: Роналду вылечился от коронавируса.

Португалец вскоре вернется на поле.

3

«Шахтер» разгромил «Мариуполь» в матче УПЛ. Видео

В первом тайме соперники "горняков" ни разу не потревожили Андрея Пятова

4 5

Шахтер открыл тур УПЛ разгромной победой над Мариуполем.

Дубль в составе хозяев оформил Тайсон.

Перекладина и два сейва на линии ворот: в чемпионате Украины случился курьез.

Мяч чудом не оказался в сетке

3 9

Проявил себя в Лиге чемпионов: вратарь Шахтера привлек внимание ряда европейских клубов.

Анатолий Трубин заинтересовал клубы АПЛ и представителя Бундеслиги.