Манчестер Сити выбыл из первой тройки после поражения от Ливерпуля в английской Премьер-лиге.

REUTERS/Phil Noble

Ливерпуль уверенно победил Манчестер Сити со счетом 3:1 в рамках 12 тура английской Премьер-лиги.

В центральном матче тура между Ливерпулем и Манчестер Сити мерсисайдцы уже на 13-й минуте вели в счете 2:0. Сначала Фабиньо дальним выстрелом открыл счет, а уже через семь минут Салах замкнул навес Робертсона.

Во втором тайме Ливерпуль забил третий гол в ворота «горожан». На 51-й минуте Мане отличился после навеса Хендерсона. Ближе к концу матча Бернарду Силва отыграл один гол, но спасти матч Манчестер Сити это не помогло.

После поражения Манчестер Сити выбыл из первой тройки, разместившись на четвертой строчке турнирной таблицы английской Премьер-лиги.

В других двух матчах тура Манчестер Юнайтед победил Брайтон 3:1, а Вулверхэмптон одолел Астон Виллу 2:1.

Турнирная таблица

Накануне Тоттенхэм не смог победить Шеффилд Юнайтед, Арсенал проиграл Лестеру, а Челси одолел Кристал Пэлас.

НВ

Бразильский клуб хочет вернуть капитана Шахтера после расистского скандала — СМИ.

Интернасьонал намерен вернуть капитана Шахтера и своего экс-игрока Тайсона после расистских выкриков в адрес полузащитника на матче украинской Премьер-лиги против Динамо, сообщает Gauchazh.

Одноклубники Роналду ждут от него извинений за поведение в матче с Миланом — СМИ.

Партнеры нападающего Криштиану Роналду по Ювентусу ждут от него извинений за поведение в матче Серии А против Милана, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Легионер Динамо пообещал уйти, если не сыграет в этом году.

Защитник Динамо Карлос Самбрано заявил о том, что сменит команду, если не сыграет за клуб в этом году.

Футболист «Динамо» поставил ультиматум киевскому клубу.