Глобальная прошивка MIUI 12 вышла ещё для одного смартфона Xiaomi.

Все любят сбалансированные устройства, в которых и качество достойное и ценник не вынуждает переходить на вечные дошираки. Одним из таких нестыдных устройств является Redmi Note 7, выпущенный почти два года назад. Аппарат может похвастаться превосходным балансом стоимости и характеристик. К тому же в нем используется православный процессор Qualcomm Snapdragon 660, вместо ненавистного Mediatek'a. Кодовое название прошивки lavender, а с переходом на MIUI 12 смартфон получит все то, над чем трудились программисты Xiaomi за последний год.

Готовую прошивку уже выложили на авторитетном ресурсе xda-developers, однако мы рекомендуем всем владельцам данного смартфона не спешить. Несколько моделей смартфонов Xiaomi и Redmi при переходе на MIUI 12 попросту превратились в кирпичи, без возможности включения смартфона. После устранение всех шероховатостей, обновление будет доступно "по воздуху", тогда его и стоит устанавливать всем. Ну а перед апдейтом всегда нужно сделать копию своих данных и полностью зарядить смартфон.

Цензор.НЕТ Лікарні для хворих на коронавірус почали отримувати гроші на кисень тільки в жовтні. Цензор.НЕТ Фінансувати лікарні в регіонах почали з 9 жовтня, коли Міністерство охорони здоров'я отримало відповідні запити на виділення грошей.
Миротворець News “Якщо не досягнуто 105% – це зрада” та інші ментальні фактори українців, які зіштовхнулись із західною підтримкою реформ в Україні. Миротворець News Це був 2015–2016 рік, ми мали радницю з Канади, яка працювала з судовою системою, і вона мене спитала: «Романе, чому українці не можуть бути щасливими, досягнувши 80% успіху?» Люди вважали, що потрібно вимагати максимум, щоб досягти хоча б чогось. Але небезпека ховалася в тому, щоб досягнувши 80%, говорили тільки про 20% того, що не вдалося. The post “Якщо не досягнуто 105% – це зрада”та інші ментальні фактори українців, які зіштовхнулись із західною підтримкою реформ в Україні appeared first on Myrotvorets News.
Гал-Інфо Погода у Львові 25 листопада Гал-Інфо 25 листопада погоду Львівщини визначатиме північна периферія антициклону над Румунією.
Дзеркало Тижня У другому таймі «Барселона» показала свій рівень - Луческу. Дзеркало Тижня "Динамо" поступилося резервному складу "Барселони".
UAinfo Росія пригрозила протаранити корабель США в Японському морі. UAinfo Російська влада звинуватила військовий корабель США Джон С. Маккейн у перетині російського кордону в затоці Петра Великого, американські ВМС заперечують порушення.
Новости по теме

В трейлере GTA Online обнаружили подтверждение выхода GTA 6.

Фанаты GTA продолжают «искать черную кошку в темной комнате», придумывая всё новые способы увидеть предзнаменования о выходе шестого сезона гангстерской саги.

3

Microsoft активно подталкивает пользователей к отказу от Internet Explorer.

Корпорация Microsoft продолжает подталкивать пользователей программной платформы Windows 10 к отказу от старого браузера Internet Explorer и переходу на веб-обозреватель Edge, построенный на базе Chromium.

3

Интернет вырос до 370,7 млн зарегистрированных доменных имен.

Компания VeriSign опубликовала очередной отчет с данными о количестве регистраций доменных имен.

3

Xiaomi Redmi K30 5G получил MIUI 12 на Android 11

Xiaomi продолжает обновлять смартфоны до MIUI 12 на базе операционной системы Android 11. Сейчас стало известно, что новая версия программного обеспечения с последней ревизией зелёного робота стала доступна для Redmi K30 5G.

3

Canon і Sony розробляють технологію «голограм» для онлайн-трансляцій.

Дві великі японські компанії в галузі електроніки Canon і Sony розробляють шляхи створення живих виступів і заходів за допомогою технології тривимірного відео нового рівня на тлі пандемії коронавірусу, яка ускладнює проведення заходів у реальному ...

5

Налоговая служба США разослала пользователям Coinbase уведомления о задолженностях.

Налоговая служба США(IRS)разослала держателям криптовалют письма с требованием погасить крупные задолженности перед государством. Об этом сообщила компания CryptoTrader.Tax.

3

За тиждень зафіксовано більше 1,7 млн кібератак на державні інформаційні ресурси.

За тиждень з 18 по 24 листопада система кіберзахисту державних інформаційних ресурсів та об’єктів критичної інфраструктури на об’єктах моніторингу зафіксувала більше 1,7 млн підозрілих подій, що на 11% менше за попередній тиждень.

3

Ученые с помощью ИИ научились выявлять болезнь Паркинсона на ранних стадиях.

Болезнь Паркинсона — медленно прогрессирующее хроническое заболевание центральной нервной системы, чаще всего поражающее пожилых.

4

Мы неправильно обучаем ИИ: большинство систем в реальности не работают.

Группа ученых из Google, исследуя эфективность работы ИИ-систем, пришла к выводу, что большинство из них работает некорректно или вовсе неправильно, передает издание technologyreview.com.

4

Звезда киновселенной Marvel Энтони Маки сыграет главную роль в боевике "Огун"от Netflix.

Звезда киновселенной Marvel Энтони Маки сыграет главную роль и спродюсирует приключенческий боевик "Огун"(The Ogun)для Netflix.

4