Украинская Премьер-лига: Карпаты проиграли Десне, пропустив шесть голов, Львов отобрал очки у Мариуполя — видео.

ФК Карпаты

Состоялись заключительные матчи 17 тура украинской Премьер-лиги.

Львовские Карпаты потерпели сокрушительное домашнее поражение от черниговской Десны со счетом 2:6.

Уже к 16-й минуте матча львовский клуб пропустил два гола. «Зелено-белые» быстро один мяч отыграли, но в начале второго тайме пропустили в третий раз.

На 64-й минуте нападающий львовян Александр Бойчук снова возобновил интригу в матче, но после этого Карпаты пропустили еще три гола.

В еще одном матче дня Мариуполь и Львов сыграли в нулевую ничью, заработав при этом по одному удалению.

Карпаты - Десна 2:6
Голы: Назарина, 17 (с пенальти), Бойчук, 64 - Имереков, 3 Филиппов, 16 (с пенальти), 89, Калитвинцев, 51, 80, Хльобас 77
Удаление: Кудрик, 57

Мариуполь - Львов 0:0
Удаление: Танковский, 65 - Братков, 48

Турнирная таблица

В матче 17-го тура украинской Премьер-лиги Динамо со счетом 1:2 проиграло на своем поле Зари и опустилось на четвертое место.

НВ

Вот это да! Лучший клуб мира не смог переиграть середняка третьего дивизиона в Кубке Англии.

"Ливерпуль" ограничился ничьей с "Шрусбери" в 1/16 финала и проведет переигровку

1

Спортивные ценности. Топ-20 самых доходных футбольных клубов минувшего сезона — инфографика

За последний год (сезон 2018/209) двадцатка клубов с самым высоким уровнем дохода «подорожала» на 939 млн евро, переступив за рекордную отметку 9,3 млрд евро.

1

Папин сыночек. Украинский боксер прокомментировал инцидент, в котором укусил соперника во время боя

Украинский боксер Иван Редкач высказался по поводу эпизода в поединке против американца Дэнни Гарсии, в котором он укусил оппонента.

Испания защитила титул на чемпионате Европы по гандболу.

В решающем матче испанцы обыграли Хорватию.