Принц Вільям взяв участь у марафоні в Інстаграмі

Герцог Кембриджський взяв участь в благодійному інстаграм-марафоні. Причому слово «марафон» в даному випадку варто сприймати максимально буквально. 38-річний принц Вільям записав відео для британської організації Tusk, що підтримує охорону дикої природи в Африці, щоб закликати учасників зібрати якомога більше коштів. Через пандемії COVID-19 марафон в Кенії був замінений на віртуальний аналог.

3316_01.jpg (33 KB)

Просуваючи цю подію зі свого заміського будинку, Вільям пояснив правила гри: кожен учасник може пробігти будь-яку дистанцію і де завгодно, і пожертвувати будь-яку суму на збереження дикої природи.

«Я сам також збираюся відправитися на пробіжку, щоб підтримати цей віртуальний челлендж, - додав герцог, який є королівським покровителем фонду Tusk. - Як і багато хто з вас, я дуже засмучений тим, що не зможу взяти участь в марафоні на тлі чарівної природи. Але відчуваю деяке полегшення, що все ж зможу зробити це. Це не гонка переслідування, тут немає секундоміра. Це наш спосіб показати африканському співтовариству охорони природи, що ми всі за одне».

Вільям не розповів, яку дистанцію вирішив подолати особисто, але, судячи з маєтку в Норфолку і околиць, де сім'я Кембриджів відокремилася з березня, це буде дуже мальовничий маршрут для бігу.

Новости по теме

Instagram более года хранил на своих серверах удалённые пользовательские сообщения и фото.

Когда вы удаляете что-то из Instagram, очевидно, что вы рассчитываете на то, что это исчезнет навсегда.

1

Девушка получила права с фотографией стула - ошибку высмеяли яркими фотожабами.

В сети высмеяли ситуацию с американкой Джейд Додд, которая получила водительские права с фотографией стула.

Президент США Трамп подписал новый указ против приложения TikTok.

Фирма ByteDance из Китая купила соцсеть Musical.ly, ныне известную как TikTok. Указ Дональда Трампа признает сделку недействительной. Вашингтон объяснил это заботой о личных данных пользователей в США.

Американские сотрудники TikTok будут судиться с Трампом из-за блокировки приложения.

Американские сотрудники компании TikTok планируют подать в суд на президента Дональда Трампа после того, как он подписал указ "О борьбе с угрозой TikTok". Они убеждены, что указ о блокировке приложения является неконституционным.

Мужчина устроил курьезный розыгрыш для жены: видео рассмешило миллионы людей.

Самоизоляция и карантин повлияли на жизнь семейных пар. Одни нашли общее хобби, а вот другие, чтобы не скучать, устраивают для своей половинки курьезные розыгрыши.

2 2

Продолжая просматривать Новости Украины (UAZMI), вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь на использование файлов cookie