Свитолина прекратила борьбу на турнире в Китае

Украинская теннисистка Элина Свитолина проиграла француженке Кристине Младенович в четвертьфинал турнира в китайском Чжэнчжоу.

Для украинки этот поединок стал вторым за день, после того как накануне ее матч с Юлией Путинцевой перенесли из-за дождя на сегодня.

Победив Путинцеву, Свитолиной не хватило сил, чтобы выйти в полуфинал турнира. В первом сете украинка проиграла 6:4, но во второй партии навязала борьбу и сравняла счет в матче, победив 6:4.

В решающем сете Младенович снова завоевала инициативу, поведя в счете 3:0. В конце матча Свитолина выровняла игру, но переломить ход встречи не удалось — 3:6.

Кристина Младенович (Франция) — Элина Свитолина (Украина) 2:1 (6:4, 4:6, 6:3)

Ранее Элина Свитолина обыграла Юлию Путинцеву из Казахстана в 1/8 финала турнира в китайском Чжэнчжоу.

На этой неделе первая ракетка Украины поднялась на третье место в рейтинге лучших теннисисток планеты.

НВ

Коронавирус. Лидер Тоттенхэма отправится на карантин после возвращения из Южной Кореи — СМИ

Лидер Тоттенхэма Сон Хын Мин будет прооперирован в Южной Корее, после чего в рамках мер безопасности из-за коронавируса вынужден будет отправиться на карантин, сообщает Daily Mail.

Матчи АПЛ не планируют отменять из-за коронавируса - СМИ.

Ранее была информация, что текущий сезон могут признать недействительным.

1

Матч «Ювентус» - «Интер» не состоится из-за коронавируса.

Пять матчей в Италии перенесены на май.

"Будущий чемпион": фанаты предсказали сыну Джошуа звездную карьеру после грозного семейного фото.

Четырехлетний мальчик уже прекрасно держит боксерскую стойку.