Экс-форвард сборной Украины ударил ногой лежащего соперника во время матча — видео.

Бывший форвард сборной Украины Евгений Селезнев, ныне выступающий за Бурсаспор, во время матча чемпионата Турции ударил лежащего соперника.

Грязным поступком 34-летний нападающий отметился во встрече второго по силе дивизиона страны с Аданадемирспором.

На 22-й минуте игры украинец ногой намеренно ударил соперника, который оказался на газоне после борьбы с ним. Действия футболиста вполне тянули на красную карточку, однако арбитр показал ему лишь предупреждение.

Интересно, что на 36-й минуте Селезнев сделал счет в матче 2:0. Он реализовал 11-метровый удар.

Победа позволила Бурсаспору выйти на второе место во втором по силе турецком дивизионе. От лидирующего Хатаяспора команда отстает на три очка.

Селезнев является воспитанником донецкого футбола. В составе сборной Украины он сыграл 58 матчей и забил 11 мячей.

Ранее сообщалось, что Селезнев забил гол в четвертом матче подряд.