Аталанта выбила Шахтер из Лиги чемпионов

Перед последним туром Аталанта занимала последнее место в группе С и вышла в плей-офф, хотя играла в гостях с Шахтером, которого устраивала ничья.

Шахтер – Аталанта – 0:3.

Голы: 66′- Кастань, 80′ – Пашалич, 90+5′ – Госенс.

Первый тайм игры был очень сложным с тактической точки зрения. На 15-й минуте мяч после атаки Шахтера все же оказался в сетке ворот Аталанты, но гол Коваленко не засчитали из-за офсайда.

В другом тайме произошел зеркальный момент, когда Аталанта забила мяч, который отменили из-за офсайда. Но в этом случае арбитр матча Феликс Цваер пошел смотреть VAR и впоследствии засчитал взятие ворот. 0:1.

Читайте: Шахтер разгромил Олимпик в 17-м туре УПЛ

Второй гол Аталанта забила на 80-й минуте. Пашалич пробил Пятова, замкнув навес Малиновского со штрафного. 0:2.

Третий гол итальянцы забили после невероятной ошибки защитника Шахтера. Отличился Госенс, который легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 0:3.

Напомним, Факты ICTV провели текстовую онлайн трансляцию матча Шахтер – Аталанта.

Отец девочки: в сети запустили флешмоб в честь Коби Брайанта.

В сети родители делятся своими семейными фотографиями с хэштегом #girldad.

Найдены тела всех погибших при крушении вертолета с Коби Брайантом.

На данный момент проводится идентификация личностей погибших.

2

"Больше всего любил быть папой девочки": в сети запустили трогательный флешмоб в честь Коби Брайанта.

Однажды Коби Брайант сказал, что гордится своим отцовством. Сейчас пользователи соцсетей, в знак солидарности, делятся фотографиями со своими детьми.

2

Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед. Онлайн-трансляция полуфинала Кубка английской Лиги

НВ следит за ходом ответной игры полуфинала Кубка английской Лиги между Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед. Поединок состоится сегодня, 29 января, в 21:45 по киевскому времени.

2

Вратарь Манчестер Юнайтед показал средний палец нападающему Манчестер Сити в ресторане перед очным матчем.

Основной голкипер Манчестер Юнайтед Давид Де Хеа показал средний палец ведущему нападающему Манчестер Сити Серхио Агуэро перед очным поединком этих команд.