Тайсона удалили с поля после грязной провокации ультрас «Динамо» .

Капитан донецкого "Шахтера" Тайсон получил красную карточку за неспортивное поведение в центральном матче 14-го тура чемпионата Украины по футболу в Премьер-лиге против киевского "Динамо".

Тайсона удалили после грязной провокации ультрас "Динамо"
кадр из видео

На 76-й минуте встречи в Харькове киевские ультрас стали скандировать расистские речевки в адрес бразильца. Тот не выдержал, и выбил мяч на трибуны, показав при этом фанатам средний палец.

Главный арбитр встречи Николай Балакин увел команды с поля на 3 минуты, а после возвращения удалил 31-летнего хавбека "горняков".

Как сообщал OBOZREVATEL, встреча на ОСК "Металлист" "Шахтер" - "Динамо" завершилось со счетом 1:0. Единственный гол на 18-й минуте забил Игорь Кривцов.

О новых секс-скандалах с Роналду и Неймаром читай у нас в Telegram!

Нападающий Динамо забил гол за свою сборную в отборе на Евро-2020 — видео.

Нападающий киевского Динамо и сборной Люксембурга Жерсон Родригеш отметился голом в матче отбора Евро-2020 против Сербии.

Партнеры по «Манчестер Юнайтед» доводили Роналду до слез.

Португальский футболист был очень раним

Сербия – Украина: прогноз на матч отбора Евро-2020

Наша команда гарантировала себе выход на чемпионат

1 3

Бразилия - Аргентина: где смотреть суперматч с великим возвращением Лионеля Месси.

Список трансляций товарищеского матча грандов мирового футбола в столице Саудовской Аравии

Клуб украинской Премьер-лиги назначил нового наставника после увольнения легенды Динамо.

Юрий Максимов стал новым главным тренером полтавской Ворсклы после увольнения легенды Динамо Виталия Косовского.