"Заря" в рамках УПЛ одолела "Колос", который доигрывал матч вдевятером.

Команда Виктора Скрипника вышла на второе место турнирной таблицы.

Луганская "Заря" в рамках 14-го тура Чемпионата Украины уверенно победила ковалевский "Колос" со счетом 2:0.

Победный гол за команду Виктора Скрипника провел Владлен Юрченко. На 31 минуте полузащитник хозяев реализовал пенальти.

Заря – Колос - 1:0. Видео гола Юрченко

Чемпионат Украины 2019/2020. УПЛ. 14 тур. Заря – Колос - 1:0. Видео гола Юрченко на 31 минуте матча.

Отметим, что гости доигрывали этот поединок вдевятером. На 55 минуте второе предупреждение получил Виталий Гавриш, а на 77 прямую красную карточку за жесткий подкат сзади увидел перед собой Евгений Морозко.

Футболисты "Колоса" даже в меньшинстве имели прекрасную возможность спасти этот поединок, но на 75 минуте Александр Волков не сумел переиграть с пенальти голкипера луганчан - Никиту Шевченко.

Точку в этой встрече поставил Владислав Кочергин, который пробил вратаря соперника обводящим ударом с линии штрафной. Настоящий шедевр от футболиста "Зари".

• После этой победы "Заря" набрала 28 очков и поднялась на второе место турнирной таблицы внутреннего первенства.
  • "Колос", в свою очередь, остался с 14 пунктами на восьмой позиции. Эта неудача стала для ковалевского коллектива пятой подряд в рамках УПЛ и шестой в общем.
  • В поединке первого круга сильнее также была "Заря" (3:1).

Расистский скандал. Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов потребовала отмены удаления Тайсона

Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) озвучила свою позицию о расистском скандале в матче 14 тура Премьер-лиги Шахтер — Динамо.

2 1

Милевский встретился с Алиевым в баре в Киеве — фото.

Бывшие игроки киевского Динамо Артем Милевский и Александр Алиев встретились в Киеве в пивном баре.

1

СМИ узнали, сколько Ломаченко заработал за предыдущий бой.

Украинский чемпион мира WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко заработал за бой против Люка Кэмпбелла 3,8 млн долларов, сообщает Champion.com.ua.