Хьюстон. Завацкая и Калинина шагают в 3-й раунд

Катарина Завацкая в статусе четвертой сеяной за два часа одержала волевую победу над француженкой Джессикой Понше (3:6, 6:3, 6:4). В решающем сете Завацкая сделала брейк при счете 3:3, после чего в двух геймах на своей подаче проиграла только одно очко.

Ангелина Калинина стала автором главной сенсации дня, отправив за борт 31-ю ракетку мира Даниэль-Роуз Коллинз (6:0, 3:6, 6:3), которая на Oracle Challenger Series была посеяна под первым номером. Калинина в третьей партии сделала три гейма, дважды отдала свою подачу и отыграла 11 брейк-поинтов.

Катарина Завацкая за путевку в четвертьфинал поспорит с Энн Ли (№147 рейтинга WTA), а Ангелину Калинину ждет матч с бывшей теннисисткой топ-10 Коко Вандевеге.

Свитолина рассказала, почему начала сотрудничать с Багдатисом.

Украинка давно предложила сотрудничество специалисту

Тренер Джоковича: С допинг-тестами происходит сплошное сумасшествие.

Паники рассказал, как допинг-офицеры приходили к Надалю

1

Снигур пробилась в полуфинал 100-тысячника в Дубае

Дарья Снигур еще на шаг приблизилась к крупнейшему титулу в карьере.

1

Теннисистка Дарья Снигур вышла в четвертьфинал турнира в Дубае.

Украинская теннисистка Дарья Снигур (№328 WTA) впервые в карьере прошла в четвертьфинал турнира ITF в Дубае с призовым фондом $100 тыс.