Учудил: Селезнев ударил ногой лежачего игрока, а затем забил победный гол.

Экс-форвард сборной Украины Евгений Селезнев стал героем и антигероем в матче второго дивизиона чемпионата Турции, в котором его клуб "Бурсаспор" играл против "Адана Демирспора" (2:1).

Евгений Селезнев
bursahayat

Селезнев вышел в стартовом составе своей команды и сыграл 79 минут. Наибольшие споры после матча вызвал эпизод на 22-й минуте: Селезнев ударил ногой лежачего игрока, за что получил "горчичник".

А на 37-й минуте украинец реализовал пенальти, сделав счет 2:0. Этот гол в итоге принес победу его команде, поскольку соперники сумели впоследствии отквитать только один мяч.

Евгений Селезнев в 16 матчах чемпионата в нынешнем сезоне забил 7 голов, а в четырех поединках Кубка отличился три раза.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее экс-нападающий сборной Украины отметился невероятным финтом в матче турецкого чемпионата.

О спорте и не только – в нашем Instagram!

Тоттенхэм предоставит свой стадион для людей, пострадавших от коронавируса.

Лондонский Тоттенхэм предоставит свой стадион для использования людям, пострадавшим от пандемии коронавируса.

1

В УЕФА рассматривают три потенциальные даты возобновления чемпионатов.

Наиболее вероятным вариантом является июнь

2

Месси предстал в образе Че Гевары на обложке авторитетного издания.

Звездный футболист Барселоны Лионель Месси появился на обложке авторитетного издания L’Equipe в образе Че Гевары.

Название белорусского футбольного клуба взорвало всемирную сеть.

И помогло завоевать множество болельщиков

11 1

«Если ты дома — значит ты защищен». Владимир Кличко обратился к украинцам в связи с пандемией коронавируса — видео

Бывший украинский чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко обратился к своим соотечественникам с просьбой соблюдать правила карантина.