Ливерпуль на последних минутах победил клуб Ярмоленко в английской Премьер-лиге.

Ливерпуль победил Вест Хэм со счетом 3:2 в заключительном матче 27 тура английской Премьер-лиги.

Ливерпуль уже на 9-й минуте открыл счет после гола Вейналдума, но уже через три минуты Диоп сравнял счет. После перерыва Форнальс даже вывел лондонский клуб вперед, но сначала Салах восстановил равновесие в матче, а за девять минут до конца встречи Мане принес Ливерпулю победу.

Украинский нападающий Вест Хэма Андрея Ярмоленко участие в матче не принимал, поскольку продолжает восстанавливаться от травмы.

После 27 туров АПЛ Ливерпуль продолжает лидировать с отрывом от Манчестер Сити в 22 очка.

Ливерпуль — Вест Хэм 3:2
Голы: Вейналдум, 9, Салах, 68, Мане, 81 — Диоп, 12 Форнальс, 54

Накануне в рамках 27 тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед разгромил Уотфорд 3:0, а Арсенал обыграл Эвертон 3:2.

НВ

"Быстро поправился": известный украинский баскетболист вылечился от коронавируса.

1 апреля Вячеслава Боброва выписали из медучреждения.

«Расплакалась» под грустную песню. Свитолина отреагировала на отмену Уимблдона — видео

Первая ракетка Украины Элина Свитолина отреагировала на отмену теннисного турнира Уимблдона из-за пандемии коронавируса.

До 3 августа. В УЕФА назвали новый дедлайн для завершения чемпионатов

Королевский футбольный союз Нидерландов сообщил, что УЕФА дала национальным лигам срок до 3 августа завершить чемпионаты, которые были приостановлены из-за пандемии коронавируса типа COVID-19.

1 1

Соревнования никогда не прекращаются. Джокович на карантине играет в теннис сковородой — видео

Первая ракетка мира Новак Джокович показал, как сковородой играет в теннис на карантине.

Когда завершится карантин: в УЕФА назвали срок для окончания чемпионатов.

УЕФА попросил доиграть национальные чемпионаты до 3 августа, а значит, нужно возобновить игры в июне