Украинский нападающий принес победу турецкому клубу, забив в четвертом матче подряд — видео.

Украинский нападающий турецкого Бурсаспора Евгений Селезнев забил гол в четвертом матче подряд.

Форвард отличился в матче 19 тура чемпионата Турции против Акхисарспора, принеся своей команде победу со счетом 1:0.

Селезнев отличился на 57-й минуте, головой замкнув навес с фланга. Интересно, что на 88-й минуте футболист заработал вторую желтую, после чего был удален с поля.

Этот гол стал для Селезнева четвертым подряд за Бурсаспор. До этого футболист забивал в рамках турецкой Суперлиги в ворота Карагюмрюка, Хатайспора и Менемен Беледийеспора.

Всего на счету Селезнева 9 голов в 20 матчах за Бурсаспор в этом сезоне.

В начале сентября 2019года Бурсаспор объявил о подписании экс-нападающего сборной Украины Евгения Селезнева после его ухода из Малаги. Контракт рассчитан до конца сезона 2019/20.

«Судьи нарушили правила» , - знаменитый тренер румынского «Клужа» пожаловался на вылет от «Севильи» .