«Динамо» устроило голевую феерию против команды Милевского.

Киевское "Динамо" провело очередной спарринг на зимних сборах в Турции, разгромив чемпиона Беларуси – "Динамо" (Брест) – со счетом 3:0.

Отметим, что в составе белорусского клуба на поле вышли два экс-игрока сборной Украины и киевского "Динамо" – защитник Евгений Хачериди и форвард Артем Милевский.

Йосип Пиварич
ФК "Динамо"

Дебют игры был равным, зато в середине первого тайма киевляне смогли вскрыть оборону соперника: атаку разогнал Караваев, а завершил Пиварич, отправив мяч точно под правую штангу. 1:0. Прошло 10 минут, и Пиварич, игравший уже во втором матче в полузащите, сделал дубль: после длинной передачи Кадара со своей половины поля хорват шикарно сыграл головой, перебросив вратаря. 2:0.

Видео второго гола Пиварича:

После перерыва темп игры еще больше снизился. Белорусы так и не нашли путей к воротам киевлян, зато вице-чемпионы Украины отличились в третий раз: Шепелев вошел в штрафную с мячом справа, обыграл двоих и точно откатил на Дуэлунда, который вонзил мяч в угол.

"Динамо" – "Динамо" Брест - 3:0

Голы: Пиварич (22, 36), Дуэлунд (74)

"Динамо" Киев, 1-й тайм: Бущан – Пиварич, Кадар, Вивчаренко, Забарный – Кадири, Буяльский, Андриевский – Караваев, Шапаренко – Каргбо. 2-й тайм: Бойко, Кендзера, Сирота, Попов, Миколенко, Шепелев, Сидорчук, Дуэлунд, Цитаишвили, де Пена, Соль.

Заключительный спарринг первого турецкого сбора "Динамо" проведет уже во вторник, с казахстанским "Кайратом". Начало в 11:00.

Как сообщал OBOZREVATEL, в предыдущем спарринге киевляне потерпели нелепое поражение от хорватского "Хайдука", пропустив гол на последней минуте матча.

Подписывайся на наш Instagram! Получай только самое важное!

За укус пениса соперника. Игрок из Франции отстранен от футбола на пять лет

Во Франции футболист любительской команды получил пятилетнюю дисквалификацию за укус соперника за пенис, сообщает FOX Sports.

1

Еще один клуб выразил желание приобрести Месси — СМИ.

Лос-Анджелес Гэлакси, который выступает в высшем дивизионе США и Канады, решил воспользоваться конфликтом в Барселоне и приобрести звездного нападающего клуба Лионеля Месси, сообщает Radio Continental.

1

Луиш Каштру: «Лига Европы для » Шахтера « является не менее важной целью, чем чемпионство» .

"Горняки" готовы к матчу против "Бенфики" в Лиге Европы

1

Футболисты Атлетико второй день празднуют свою победу над Ливерпулем.

Футболисты мадридского Атлетико продолжить праздновать свою победу над Ливерпулем на Ванда Метрополитано в тренажерном зале.

1

Шахтер — Бенфика. Где и когда смотреть матч Лиги Европы

НВ рассказывает все, что нужно знать желающим следить за событиями первого матча 1/16 финала Лиги Европы между Шахтером и Бенфикой.