Спровоцировал президент: украинские хоккеисты устроили жестокое побоище.

В матче 34-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги Пари-Матч между херсонским "Днепром" и "Ледяными Волками" из Киева (8:2) команды затеяли массовую драку.

Интересно, что потасовка началась на последней минуте третьего периода, когда исход матча ни у кого не вызывал сомнений – "Днепр" одерживал очередную уверенную победу. В одном из игровых моментов у ворот "Волков" игроки что-то не поделили между собой и в ход пошли кулаки: на площадке началось настоящее ледовое побоище.

В ходе стычки кулаками помахал и играющий президент клуба "Ледяные Волки", по совместительству вратарь команды Андрей Хапков. Суммарно за эту драку игроки команд получили 64 минуты штрафа, информирует пресс-служба УХЛ.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в Украинской хоккейной лиге назвали лучших игроков января.

О спорте и не только – в нашем Instagram!

Не шутили: 1 апреля 1992 года в НХЛ впервые началась забастовка из-за заработков.

Решение конфликта между хоккеистами и клубами заняло всего десять дней

Именинник дня: в НХЛ рекорды «Мистера Хоккея» побил только Уэйн Грецки, а его именем назвали хет-трик.

Легендарный канадский хоккеист Горди Хоу прожил 88 лет

1

«У всего есть своя причина» : жена звезды НХЛ выложила в Instagram фото мертворожденного ребенка.

Супруга Гранлунда сообщила, что девочка родилась без сердцебиения

1

Бильярдный удар с разворота: вспоминаем яркие моменты остановленного карантином чемпионата.

Форвард "Ледяных Волков" Сергей Микульчик технично прошил ворота харьковчан в первом матче сезона