Роман Григорчук

Роман Григорчук / Фото: AFP

Украинский тренер Роман Григорчук, в свое время возглавлявший азербайджанскую "Габалу", начал переговоры с Федерацией футбола Азербайджана, сообщает "Динамомания". По информации источника, Федерация хочет назначить 54-летнего специалиста главным тренером национальной сборной. Ранее Григорчук заявил, что готов работать в команде уровня "Динамо"

Роман Григорчук / Фото: Официальный сайт ФК "Астана"

13 января Григорчук покинул "Астану". В прошлом сезоне выиграл Суперкубок и стал чемпионом Казахстана. Вывел команду в групповой этап Лиги Европы. Отметим, что сборная Азербайджана осталась без главного тренера в декабре, когда был уволен Никола Юрчевич.

В прошлом году Григорчук привел клуб к шестому подряд чемпионству в Казахстане. Украинец завоевал золотую медаль во второй раз. Ранее он становился призером чемпионата Азербайджана с "Габалой", трижды приводил "Вентспилс" к победе в чемпионате Латвии, а с "Черноморцем" играл в финале Кубка Украины и доходил до 1/16 финала Лиги Европы.

Смотрите, как Григорчук обыгрывал "Манчестер Юнайтед":

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Чемпионат Германии. Новичок Боруссии Дортмунд забил пять голов в двух стартовых матчах — видео

Боруссия Дортмунд разгромила Кельн со счетом 5:1 в стартовом матче 19 тура чемпионата Германии, а ее новичок Эрлинг Холанд забил два гола.

2

Игрока Динамо заподозрили в измене жене — СМИ

Журналисты заподозрили защитника Динамо Карлоса Самбрано в измене своей жене Марсии Суккар, сообщает Libero.

«Динамо» на последней минуте проиграло хорватам

Киевляне впервые проиграли в новом году

Украинский нападающий принес победу турецкому клубу, забив в четвертом матче подряд — видео.

Украинский нападающий Бурсаспора Евгений Селезнев забил гол в четвертом матче подряд.

Звезда «ПСЖ» страдает от своей популярности: игрок не может нормально «лизнуть мороженное» .