В Киеве впервые показали уникальный трюк на сноуборде.

UA - Під час Дабл Тріпл Snow Fest в Києві дніпровський спортсмен Сергій Барковський вперше в історії виконав трюк Backflip-Wallride-Backflip. За цей трюк посів третє місце за трюк Backflip-Wallride-Backflip.

RU - Во время Дабл Тріпл Snow Fest в Киеве днепровский спортсмен Сергей Барковский впервые в истории выполнил трюк Backflip-Wallride-Backflip. За этот трюк занял третье место за трюк Backflip-Wallride-Backflip.

Смотреть новость на канале "УНИАН"
У Лаврова и Соловьёва на фоне Навального воспалился  Донбасс.

У Лаврова и Соловьёва на фоне Навального воспалился Донбасс.

Макрон и Меркель под корягой, а Зеленский нам должен! На фоне расследования Навального об очередном дворце Путина (кто бы мог подумать у него дворец) у «сливных бачков» и их начальников воспалился Донбасс. Воспаление Донбасса головного мозга. ====...

Джо Байден принял присягу президента США

Джо Байден принял присягу президента США

UA - 78-річний Байден став найстарішим президентом в історії США, який вступив на цю посаду. RU - 78-летний Байден стал старейшим президентом в истории США, вступившим в эту должность.

Сотрудники госохраны не пускали судей КС на рабочие места.

Сотрудники госохраны не пускали судей КС на рабочие места.

UA - Співробітники Управління державної охорони України сьогодні знов не пускали голову Конституційного суду України Олександра Тупицького та ще двох суддів КС – Олександра Касмініна та Володимира Мойсика - на їхні робочі місця. Недопуск суддів Ко...

2

Мощный взрыв в Мадриде

Мощный взрыв в Мадриде

UA - Мощный взрыв в Мадриде, Испания. RU - Потужний вибух у центрі Мадриду, Іспанія.

2 3

Трамп покинул Белый дом

Трамп покинул Белый дом

UA - Відео, як Дональд Трамп сідає у гелікоптер і залишає територію Білого дому. RU - Видео, как Дональд Трамп садится в вертолёт и покидает территорию Белого дома.

1 3