В Кривом Рогу водитель насмерть сбил женщину

UA - Миттєва смерть під колесами автомобіля. У Кривому Розі водій зніс жінку, яка прямувала до крамниці. Сталося все ввечері, тому перша версія, яку взяли слідчі в роботу – водій не помітив жінку на погано освітленій ділянці. Та є один нюанс, який звів цю версію нанівець. Смертельний наїзд стався на вузенькій вуличці спального району, де машини часто ледве повзуть.

RU - Мгновенная смерть под колесами автомобиля. В Кривом Роге водитель снес женщину, которая направлялась в магазин. Произошло все вечером, поэтому первая версия, которую взяли следователи в работу - водитель не заметил женщину на плохо освещенном участке. Но есть один нюанс, который свел эту версию нет. Смертельный наезд произошел на узкой улочке спального района, где машины часто едва ползут.

Смотреть новость на канале "УНИАН"
Миленвский перешел в Минай

Миленвский перешел в Минай

UA - Як вітали в Минаї Мілевського, що про нього думає Кополовець та для чого він повернувся? RU - Как приветствовали в Минае Милевского, что о нем думает Кополовец и для чего он вернулся?

Жестокое избиение щенка в Киеве

Жестокое избиение щенка в Киеве

UA - У Києві шкуродер жорстоко побив собаку, а потім викинув його на вулицю замерзати. RU - В Киеве живодер жестоко избил собаку, а потом выбросил ее на улицу замерзать.

Пожар в Одессе

Пожар в Одессе

UA - Масштабна пожежа трапилася в Одесі. За словами очевидців, горить приватний готель. Під час гасіння полум'я знайшли жертву. Триває ліквідація вогню та пошук можливих постраждалих. RU - Масштабный пожар произошел в Одессе. По словам очевидцев, ...

1

Алексей Навальный задержан в Москве

Алексей Навальный задержан в Москве

UA - Російський опозиційний політик Олексій Навальний повернувся сьогодні з Німеччини до Москви, де його затримали. RU - Российский оппозиционный политик Алексей Навальный вернулся сегодня из Германии в Москву, где его задержали.

Каких правил вождения нужно придерживатсья в холода?.

Каких правил вождения нужно придерживатсья в холода?.

UA - В Україну все ж таки прийшла справжня зима. Разом з нею традиційні для засніжених трас проблеми. Маневрувати на дорозі, яку за ніч скував лід непросто, але можливо, якщо знати базові правила. RU - В Украину все же пришла настоящая зима. Вмест...

3