Самые страшные события 2020 года!

UA - Між життям та смертю. Таким був 2020 рік для України. І справа тут навіть не світовій пандемії коронавірусної хвороби. Загроза смерті та лиха цього року була особливо відчутна і підступала вона звідти, звідки ніхто її й не чекав. Поки на сході країни фіксувалось рекордне перемир’я, мирні міста одне за одним ставали епіцентром страшних подій. Згадуємо і показуємо гучні надзвичайні події, які сколихнули нашу країну.

RU - Между жизнью и смертью. Таким был 2020 для Украины. И дело здесь даже не мировой пандемии коронавирусной болезни. Угроза смерти и бедствия в этом году была особенно ощутима и подступала она оттуда, откуда никто ее и не ожидал. Пока на востоке страны фиксировалось рекордное перемирие, мирные города один за другим становились эпицентром страшных событий. Вспоминаем и показываем громкие чрезвычайные события, которые всколыхнули нашу страну.

Смотреть новость на канале "УНИАН"
Задержания на митинге в Москве

Задержания на митинге в Москве

UA - У Росії тривають акції на підтримку Олексія Навального, людей розганяють і затримують. RU - В России продолжаются акции в поддержку Алексея Навального, людей разгоняют и задерживают.

В  Москве на акции задержали ребенка

В Москве на акции задержали ребенка

UA - На Пушкінській площі в Москві проходить акція на підтримку Олексія Навального. RU - На Пушкинской площади в Москве проходит акция в поддержку Алексея Навального.

3 8

Жесткие задержания в России

Жесткие задержания в России

UA - На площі перед мерією Красноярська почалися жорсткі затримання. RU - На площади перед мэрией Красноярска начались жесткие задержания.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

UA - На головній площі Хабаровська силовики розганяли і затримували людей під дитячі пісеньки, які звучали з вуличних гучномовців. RU - На главной площади Хабаровска силовики разгоняли и задерживали людей под детские песенки, которые звучали из ул...

1

Курсантки записали видео с российским полицейским

Курсантки записали видео с российским полицейским

UA - Дві українські курсантки з Харкова осоромилися в мережі, записавши відео для TikTok з російським поліцейським. RU - Две украинские курсантки из Харькова оскандалились в сети, записав видео для TikTok с российским полицейским.

3