Премия «Державник года» - уникальный проект Киевской школы госуправления им.

UA - Київська школа державного управління ім. Сергія Нижного проведе пресконференцію щодо унікального в Україні проєкту – премії «Державник року».

КШДУ ім. Сергія. Нижного організовує унікальні курси, де студенти отримують знання і переймають досвід держуправління, спілкуючись із політиками, урядовцями, бізнесменами та представниками громадських організацій. Даний освітній проєкт має важливу стратегічну мету – сформувати професійну патріотичну проукраїнську політичну еліту в Україні.

Вручення премії «Державник року» від КШДУ ім. С. Нижного - це унікальна подія для нашої держави, яка покликана довести українцям, що у нас є приводи для гордості і люди, які зробили вагомий внесок у розвиток країни. На вручення премії запрошені найвідоміші українські політики, журналісти, експерти та представники громадянського суспільства. Премія вручатиметься людям, які своєю працею заслужили, щоб країна дізналася про їх досягнення, що стали перемогами для всього народу!

Під час заходу буде надано можливість дізнатися про номінації, про те, хто має право отримати відзнаку та хто увійшов до складу журі, що обиратиме переможців.

RU - Киевская школа государственного управления им. Сергея Нижнего проведет пресс-конференция по уникальному в Украине проекту – премии «Державник года»

КШГУ им. С. Нижний организует уникальные курсы, где студенты получают знания и перенимают опыт госуправления, общаясь с политиками, чиновниками, бизнесменами и представителями общественных организаций. Данный образовательный проект имеет важную стратегическую цель – сформировать профессиональную патриотическую проукраинскую политическую элиту в Украине.

Вручение премии «Державник года» от КШГУ им. С. Нижнего – это уникальное событие для нашего государства, которое призвано доказать украинцам, что у нас есть поводы для гордости и люди, которые внесли весомый вклад в развитие страны. На вручение премии приглашены известнейшие украинские политики, журналисты, эксперты и представители гражданского общества. Премия будет вручаться людям, которые своим трудом заслужили, чтобы страна узнала об их достижениях, ставших победами для всего народа!

Во время мероприятия будет предоставлена возможность узнать о номинациях, о том, кто имеет право получить отличие и кто вошел в состав жюри, что будет выбирать победителей.

Смотреть новость на канале "УНИАН"
Лукашенко начал цензурировать комиков

Лукашенко начал цензурировать комиков

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #Беларусь #Лукашенко Лукашенко продолжает оправдываться после посадки самолета с Протасевичем — UA - Олександр Лукашенко розпочав полювання на коміків. Ще й залучився ...

В Германии хотят запретить Telegram

В Германии хотят запретить Telegram

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #Telegram UA - Країни відмовляються від Телеграму. Цей месенджер давно відключений у Китаї, а тепер його хочуть заборонити і у Німеччині. Що саме послужило причиною, д...

1

Как киевляне празднуют Крещение в парке Партизанской славы.

Как киевляне празднуют Крещение в парке Партизанской славы.

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира UA - Вже сьогодні у всіх соцмережах серія фотографій: "Як я пірнув в ополонку"! А так кияни святкують Водохреща у парку Партизанської слави До сих пор не подписаны на ...

9

12 тысяч в месяц за электроэнергию: в Киеве владельцы многоэтажки платят по  «коммерческому тарифу».

12 тысяч в месяц за электроэнергию: в Киеве владельцы многоэтажки платят по «коммерческому тарифу».

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #Украина #тарифы Детальнее про тарифы читайте в материале: UA - Власникам новенької київської багатоповерхівки доводиться платити нереальні суми за електроенергію — чи...

Россия объявила военные учения и вывозит дипломатов из Украины.

Россия объявила военные учения и вывозит дипломатов из Украины.

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #Украина #Россия Детали в материале: UA - Із раптовим візитом до Києва завітає держсекретар Сполучених Штатів. Таке повідомляє «Європейська правда» з посиланням на дже...

2 1