В Сумскую область пришла непогода

UA - Крижані дощі та ожеледиця: північ, центр і схід України у полоні циклону. Сильний вітер та сніг, що переходить у дощ, а відлигу змінюють приморозки. На дорогах і тротуарах слизота. Усі старання комунальників опади зводять нанівець. Пісок та сіль, якими посипають шляхи, змиває дощ, подекуди він одразу ж і примерзає. Сумщину крижані дощі атакують другий день поспіль. Через ожеледицю на дорогах області численні аварії, а у травмпунктах десятки пішоходів, що не встояли на ногах.

RU - Ледяные дожди и гололед: север, центр и восток Украины в плену циклона. Сильный ветер и снег, переходящий в дождь, а оттепель меняют заморозки. На дорогах и тротуарах гололеда. Все старания коммунальщиков осадки сводят на нет. Песок и соль, которыми посыпают дороги, смывает дождь, местами он сразу же и примерзает. Сумскую ледяные дожди атакуют второй день подряд. Из-за гололеда на дорогах области многочисленные аварии, а в травмпунктах десятки пешеходов, не устояли на ногах.

Смотреть новость на канале "УНИАН"
Задержания на митинге в Москве

Задержания на митинге в Москве

UA - У Росії тривають акції на підтримку Олексія Навального, людей розганяють і затримують. RU - В России продолжаются акции в поддержку Алексея Навального, людей разгоняют и задерживают.

В  Москве на акции задержали ребенка

В Москве на акции задержали ребенка

UA - На Пушкінській площі в Москві проходить акція на підтримку Олексія Навального. RU - На Пушкинской площади в Москве проходит акция в поддержку Алексея Навального.

3 8

Жесткие задержания в России

Жесткие задержания в России

UA - На площі перед мерією Красноярська почалися жорсткі затримання. RU - На площади перед мэрией Красноярска начались жесткие задержания.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

UA - На головній площі Хабаровська силовики розганяли і затримували людей під дитячі пісеньки, які звучали з вуличних гучномовців. RU - На главной площади Хабаровска силовики разгоняли и задерживали людей под детские песенки, которые звучали из ул...

1

Курсантки записали видео с российским полицейским

Курсантки записали видео с российским полицейским

UA - Дві українські курсантки з Харкова осоромилися в мережі, записавши відео для TikTok з російським поліцейським. RU - Две украинские курсантки из Харькова оскандалились в сети, записав видео для TikTok с российским полицейским.

3