В Киеве власти «раздают» дома

UA - Кредиту від МФВ у цьому році немає, але діра в бюджеті у 3 мільярди доларів, яку визнав міністр фінансів Марченко, є! Де ж брати гроші? Варіант простий і невигадливий – розпродати комунальні і державні об’єкти. Але розпродати так, щоб випадково «загубити» сотні мільйонів гривень! Ось будинок у комунальній власності просто у серці столиці – за оцінками експертів із нерухомості, його продали лише на 100 мільйонів дешевше його реальної вартості. Для кого зекономили 100 мільйонів на новорічні подарунки? І по якій схемі усе це провернули? Показуємо.

RU - Кредита от МВФ в этом году нет, но дыра в бюджете в 3 миллиарда долларов, которую признал министр финансов Марченко, есть! Где же брать деньги? Вариант простой и незатейливый - распродать коммунальные и государственные объекты. Но распродать так, чтобы случайно «потерять» сотни миллионов гривен! Вот дом в коммунальной собственности просто в сердце столицы - по оценкам экспертов по недвижимости, его продали только на 100 миллионов дешевле его реальной стоимости. Для кого сэкономили 100 миллионов на новогодние подарки? И по какой схеме все это провернули? Показываем.

Смотреть новость на канале "УНИАН"
Задержания на митинге в Москве

Задержания на митинге в Москве

UA - У Росії тривають акції на підтримку Олексія Навального, людей розганяють і затримують. RU - В России продолжаются акции в поддержку Алексея Навального, людей разгоняют и задерживают.

В  Москве на акции задержали ребенка

В Москве на акции задержали ребенка

UA - На Пушкінській площі в Москві проходить акція на підтримку Олексія Навального. RU - На Пушкинской площади в Москве проходит акция в поддержку Алексея Навального.

3 8

Жесткие задержания в России

Жесткие задержания в России

UA - На площі перед мерією Красноярська почалися жорсткі затримання. RU - На площади перед мэрией Красноярска начались жесткие задержания.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

UA - На головній площі Хабаровська силовики розганяли і затримували людей під дитячі пісеньки, які звучали з вуличних гучномовців. RU - На главной площади Хабаровска силовики разгоняли и задерживали людей под детские песенки, которые звучали из ул...

1

Курсантки записали видео с российским полицейским

Курсантки записали видео с российским полицейским

UA - Дві українські курсантки з Харкова осоромилися в мережі, записавши відео для TikTok з російським поліцейським. RU - Две украинские курсантки из Харькова оскандалились в сети, записав видео для TikTok с российским полицейским.

3