Украинские технологии в американских фильмах

UA - Хто б міг подумати, але в американському «Титаніку» застосовані українські технології. Шаленої популярності Леонардо Ді Капріо могло б і не бути, якби не наші спеціалісти, які забезпечили належною технікою фільм. А техніку акторської майстерності у Голлівуді викладає Івана Чабак, що має українське походження. Про них у нашому відео.

RU - Кто бы мог подумать, но в американском «Титанике» применены украинские технологии. Огромную популярность Леонардо Ди Каприо могло бы и не быть, если бы не наши специалисты, которые обеспечили должной техникой фильм. А технику актерского мастерства в Голливуде преподает Ивана Чабак, которая имеет украинское происхождение. О них в нашем видео.

Смотреть новость на канале "УНИАН"
Задержания на митинге в Москве

Задержания на митинге в Москве

UA - У Росії тривають акції на підтримку Олексія Навального, людей розганяють і затримують. RU - В России продолжаются акции в поддержку Алексея Навального, людей разгоняют и задерживают.

В  Москве на акции задержали ребенка

В Москве на акции задержали ребенка

UA - На Пушкінській площі в Москві проходить акція на підтримку Олексія Навального. RU - На Пушкинской площади в Москве проходит акция в поддержку Алексея Навального.

3 8

Жесткие задержания в России

Жесткие задержания в России

UA - На площі перед мерією Красноярська почалися жорсткі затримання. RU - На площади перед мэрией Красноярска начались жесткие задержания.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

UA - На головній площі Хабаровська силовики розганяли і затримували людей під дитячі пісеньки, які звучали з вуличних гучномовців. RU - На главной площади Хабаровска силовики разгоняли и задерживали людей под детские песенки, которые звучали из ул...

1

Курсантки записали видео с российским полицейским

Курсантки записали видео с российским полицейским

UA - Дві українські курсантки з Харкова осоромилися в мережі, записавши відео для TikTok з російським поліцейським. RU - Две украинские курсантки из Харькова оскандалились в сети, записав видео для TikTok с российским полицейским.

3