Столичных водителей достали блокировки дорог

UA - Столичні водії проти мітингувальників. Щойно збирається якась масштабна акція, у місті доводиться перекривати центральні вулиці, а для загального потоку машин це означає багатогодинні затори. Не одній сотні інших водіїв це так допекло, що на сайті президента навіть з'явилася петиція про заборону блокування доріг. Однак, є кілька моментів, які можуть звести цю ініціативу нанівець.

RU - Столичные водители против митингующих. Только собирается какая-то масштабная акция в городе приходится перекрывать центральные улицы, а для общего потока машин это означает многочасовые пробки. Не одной сотни других водителей это так достало, что на сайте президента даже появилась петиция о запрете блокирования дорог. Однако, есть несколько моментов, которые могут свести эту инициативу нет.

Смотреть новость на канале "УНИАН"
Задержания на митинге в Москве

Задержания на митинге в Москве

UA - У Росії тривають акції на підтримку Олексія Навального, людей розганяють і затримують. RU - В России продолжаются акции в поддержку Алексея Навального, людей разгоняют и задерживают.

В  Москве на акции задержали ребенка

В Москве на акции задержали ребенка

UA - На Пушкінській площі в Москві проходить акція на підтримку Олексія Навального. RU - На Пушкинской площади в Москве проходит акция в поддержку Алексея Навального.

3 8

Жесткие задержания в России

Жесткие задержания в России

UA - На площі перед мерією Красноярська почалися жорсткі затримання. RU - На площади перед мэрией Красноярска начались жесткие задержания.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

UA - На головній площі Хабаровська силовики розганяли і затримували людей під дитячі пісеньки, які звучали з вуличних гучномовців. RU - На главной площади Хабаровска силовики разгоняли и задерживали людей под детские песенки, которые звучали из ул...

1

Курсантки записали видео с российским полицейским

Курсантки записали видео с российским полицейским

UA - Дві українські курсантки з Харкова осоромилися в мережі, записавши відео для TikTok з російським поліцейським. RU - Две украинские курсантки из Харькова оскандалились в сети, записав видео для TikTok с российским полицейским.

3