Внедорожник сбил на смерть двух пешеходов

UA - Останній шлях додому. Під Одесою дорогий позашляховик збив двох пішоходів на зебрі. Наїзд Ленд Крузер для літніх чоловіки і жінки став фатальним. Свідки кілька годин чергували біля місця аварії, а поліція досі не відповіла, чи був винуватець ДТП п'яний.

RU - Последний путь домой. Под Одессой дорогой внедорожник сбил двух пешеходов на зебре. Наезд Ленд Крузера для пожилых мужчины и женщины стал роковым. Свидетели несколько часов дежурили возле места аварии, а полиция до сих пор не ответила, был ли виновник ДТП пьян.

Смотреть новость на канале "УНИАН"
Задержания на митинге в Москве

Задержания на митинге в Москве

UA - У Росії тривають акції на підтримку Олексія Навального, людей розганяють і затримують. RU - В России продолжаются акции в поддержку Алексея Навального, людей разгоняют и задерживают.

В  Москве на акции задержали ребенка

В Москве на акции задержали ребенка

UA - На Пушкінській площі в Москві проходить акція на підтримку Олексія Навального. RU - На Пушкинской площади в Москве проходит акция в поддержку Алексея Навального.

3 8

Жесткие задержания в России

Жесткие задержания в России

UA - На площі перед мерією Красноярська почалися жорсткі затримання. RU - На площади перед мэрией Красноярска начались жесткие задержания.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

UA - На головній площі Хабаровська силовики розганяли і затримували людей під дитячі пісеньки, які звучали з вуличних гучномовців. RU - На главной площади Хабаровска силовики разгоняли и задерживали людей под детские песенки, которые звучали из ул...

1

Курсантки записали видео с российским полицейским

Курсантки записали видео с российским полицейским

UA - Дві українські курсантки з Харкова осоромилися в мережі, записавши відео для TikTok з російським поліцейським. RU - Две украинские курсантки из Харькова оскандалились в сети, записав видео для TikTok с российским полицейским.

3