Компания «Тесла» стала ещё дороже!

UA - Уже 600 мільярдів доларів і то вочевидь не межа! Капіталізація компанії Тесла перетнула астрономічну позначку! І нині автоскладальне дітище Маска – шоста найдорожча компанія у США! За дев’ять днів вартість Тесла збільшилась на 100 мільярдів. І вже в понеділок виробника електромобілів занесуть до індексу S&P 500, до якого входять півтисячі акціонерних компаній США з найбільшою капіталізацією!

RU - Уже 600 миллиардов долларов и то явно не предел! Капитализация компании Тесла пересекла астрономическую отметку! И сейчас автосборочное детище Маска - шестая самая дорогая компания в США! За девять дней стоимость Тесла увеличилась на 100 000 000 000. И уже в понедельник производителя электромобилей занесут в индекс S & P 500, в который входят полтысячи акционерных компаний США с наибольшей капитализацией!

Смотреть новость на канале "УНИАН"
Задержания на митинге в Москве

Задержания на митинге в Москве

UA - У Росії тривають акції на підтримку Олексія Навального, людей розганяють і затримують. RU - В России продолжаются акции в поддержку Алексея Навального, людей разгоняют и задерживают.

В  Москве на акции задержали ребенка

В Москве на акции задержали ребенка

UA - На Пушкінській площі в Москві проходить акція на підтримку Олексія Навального. RU - На Пушкинской площади в Москве проходит акция в поддержку Алексея Навального.

3 8

Жесткие задержания в России

Жесткие задержания в России

UA - На площі перед мерією Красноярська почалися жорсткі затримання. RU - На площади перед мэрией Красноярска начались жесткие задержания.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

UA - На головній площі Хабаровська силовики розганяли і затримували людей під дитячі пісеньки, які звучали з вуличних гучномовців. RU - На главной площади Хабаровска силовики разгоняли и задерживали людей под детские песенки, которые звучали из ул...

1

Курсантки записали видео с российским полицейским

Курсантки записали видео с российским полицейским

UA - Дві українські курсантки з Харкова осоромилися в мережі, записавши відео для TikTok з російським поліцейським. RU - Две украинские курсантки из Харькова оскандалились в сети, записав видео для TikTok с российским полицейским.

3