Как сложилась судьба героев шоу «Холостяк» ?

UA - Героя одного з найбільш популярних сезонів українського шоу «Холостяк» Максима Чмерковського запідозрили у романі з поп-дівою Дженніфер Лопес. Українець запалював з американської співачкою на одній сцені. Як склалось життя українського красеня в США та які долі спіткали фіналісток його шоу Олександру Шульгіну та Яну Соломко, дізнайтесь у нашому відео.

RU - Героя одного из самых популярных сезонов украинского шоу «Холостяк» Максима Чмерковского заподозрили в романе с поп-дивой Дженнифер Лопес. Украинец зажигал с американской певицей на одной сцене. Как сложилась жизнь украинского красавца в США и которые судьбы постигли финалисток его шоу Александру Шульгину и Яну Соломко, узнайте в нашем видео.

Смотреть новость на канале "УНИАН"
Задержания на митинге в Москве

Задержания на митинге в Москве

UA - У Росії тривають акції на підтримку Олексія Навального, людей розганяють і затримують. RU - В России продолжаются акции в поддержку Алексея Навального, людей разгоняют и задерживают.

В  Москве на акции задержали ребенка

В Москве на акции задержали ребенка

UA - На Пушкінській площі в Москві проходить акція на підтримку Олексія Навального. RU - На Пушкинской площади в Москве проходит акция в поддержку Алексея Навального.

3 8

Жесткие задержания в России

Жесткие задержания в России

UA - На площі перед мерією Красноярська почалися жорсткі затримання. RU - На площади перед мэрией Красноярска начались жесткие задержания.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

В России начались разгоны акций в поддержку Навального.

UA - На головній площі Хабаровська силовики розганяли і затримували людей під дитячі пісеньки, які звучали з вуличних гучномовців. RU - На главной площади Хабаровска силовики разгоняли и задерживали людей под детские песенки, которые звучали из ул...

1

Курсантки записали видео с российским полицейским

Курсантки записали видео с российским полицейским

UA - Дві українські курсантки з Харкова осоромилися в мережі, записавши відео для TikTok з російським поліцейським. RU - Две украинские курсантки из Харькова оскандалились в сети, записав видео для TikTok с российским полицейским.

3